Trail des 2 rives 2010 : Résultats du 13 km
Le classement du 13 km :
Classement | Temps | Nom et Prénom | Catégorie |
1 | 50'10'' | LE QUELLENEC Gurvan | SEM/80 |
2 | 51'12'' | LE VELLY Fabrice | V1M/69 |
3 | 51'52'' | LE MERRER Daniel | V1M/66 |
4 | 52'39'' | LE CALVEZ Michel | V1M/62 |
5 | 54'36'' | BOILLEAU Olivier | V1M/70 |
6 | 55'06'' | ARZUL Bertrand | SEM/80 |
7 | 55'27'' | HOUSSIER Yann | V1M/64 |
8 | 56'53'' | TURETTE Didier | V1M/67 |
9 | 56'54'' | LE GALL Jean-luc | V3M/48 |
10 | 57'31'' | LE ROUX Jean-philippe | V1M/ |
11 | 57'31'' | LEDU Yann | SEM/74 |
12 | 57'37'' | DERRIEN Yannick | V1M/69 |
13 | 58'00'' | JUHEL Sebastien | SEM/ |
14 | 58'22'' | LE LUYER Lucien | V2M/59 |
15 | 58'48'' | LE CAM Mickael | SEM/81 |
16 | 59'14'' | LE NORMAND Christian | V2M/60 |
17 | 59'19'' | GUIMOMAR Julien | SEM/ |
18 | 59'21'' | RAOUL Benoit | SEM/ |
19 | 59'26'' | BRUJAN Roger | V1M/63 |
20 | 59'39'' | MARTIN Yannick | V1M/68 |
21 | 1h00'14'' | ROPERS Claude | V2M/59 |
22 | 1h00'26'' | GUENNEC Jean-christophe (Fr) | SEM/73 |
23 | 1h00'31'' | LE LEVIER Thierry | V1M/65 |
24 | 1h00'32'' | LE MOIGNE Arnaud | SEM/75 |
25 | 1h00'38'' | LE GALL Xavier | SEM/75 |
26 | 1h00'43'' | LE GRUIEC Jean-marc | SEM/72 |
27 | 1h01'28'' | KERMOAL Mickael | SEM/ |
28 | 1h01'53'' | PROVOST Pascal | V1M/65 |
29 | 1h01'56'' | ALLAIN Valerie | SEF/73 |
30 | 1h01'56'' | LOZAHIC Yvon | V1M/65 |
31 | 1h01'57'' | MENGUY Philippe | SEM/72 |
32 | 1h02'06'' | MORELLEC Laura | ESF/89 |
33 | 1h02'17'' | QUEMENER Bruno | V1M/61 |
34 | 1h02'17'' | SALIOU Christophe | SEM/79 |
35 | 1h02'48'' | TUGDUAL Eric | V2M/60 |
36 | 1h02'58'' | NOSREE Dominique | V1M/64 |
37 | 1h03'32'' | AUFFRET Gwenael | SEM/72 |
38 | 1h03'32'' | PERRETON Emile | V1M/ |
39 | 1h03'34'' | LE GALLOU Fabrice (Fr) | V1M/69 |
40 | 1h03'51'' | DAUPHIN Christian | V2M/57 |
41 | 1h03'51'' | DAUPHIN Steve | SEM/86 |
42 | 1h04'12'' | GRANNEC Stephane | SEM/76 |
43 | 1h04'17'' | TERRIEN Laurent | SEM/ |
44 | 1h04'18'' | GALLOU Stephane | V1M/67 |
45 | 1h04'37'' | LEFEUVRE Yann | SEM/76 |
46 | 1h04'39'' | LE BOURVA Didier | V1M/69 |
47 | 1h04'49'' | BERRIVIN Jacques | V1M/65 |
48 | 1h04'51'' | GUILCHER Christophe | SEM/ |
49 | 1h04'51'' | COADIC Bruno | V2M/60 |
50 | 1h04'52'' | LE BOURDONNEC Pierrick | V2M/59 |
51 | 1h05'14'' | FROMENTOUX Sophie | V1F/69 |
52 | 1h05'21'' | GUYOMARD Eugene | V3M/47 |
53 | 1h05'30'' | MORIN Claude | V1M/ |
54 | 1h05'41'' | CORRE Eric | V2M/59 |
55 | 1h06'18'' | CAOUS Jean-claude | V3M/47 |
56 | 1h06'23'' | DENMAT Pascal | V2M/ |
57 | 1h06'32'' | LIMPALAER Jean-louis | SEM/ |
58 | 1h06'33'' | LAMOULLER Vincent | SEM/ |
59 | 1h06'39'' | SIMOULIN Fabrice | SEM/71 |
60 | 1h06'39'' | HUET Gérald | SEM/ |
61 | 1h06'44'' | LE CAM Michel | V3M/46 |
62 | 1h07'24'' | FEGER Christian | V1M/65 |
63 | 1h07'32'' | DANIOU Marie-francoise | V2F/57 |
64 | 1h07'35'' | LE MEN Dominique | V2M/60 |
65 | 1h07'40'' | ROUE Gérard | V2M/ |
66 | 1h08'10'' | LE GUILLOU Gilles | V1M/ |
67 | 1h08'11'' | LE GUIRRIEC Gilbert | V2M/54 |
68 | 1h08'25'' | LE BIVIC Patrick | V2M/59 |
69 | 1h08'33'' | LE GALL Jean-luc | V3M/48 |
70 | 1h08'39'' | LAMOULLER Jean-michel | V1M/62 |
71 | 1h08'49'' | THOS Michel | V2M/59 |
72 | 1h08'55'' | CONNAN Christophe | V1M/ |
73 | 1h09'02'' | JANNIN Gildas | SEM/71 |
74 | 1h09'07'' | RIVOALLAN Steven | ESM/ |
75 | 1h09'09'' | HEUZE Christophe | V1M/68 |
76 | 1h09'11'' | GAYIC Joel | V3M/47 |
77 | 1h09'38'' | BOURRAT Philippe | SEM/ |
78 | 1h09'39'' | LANTOINE Eric | V1M/ |
79 | 1h09'48'' | BRUJAN Gilbert | V2M/ |
80 | 1h09'55'' | LEDOUX Jacques-yves | SEM/ |
81 | 1h09'58'' | SALOU Philippe | V1M/ |
82 | 1h10'35'' | SALOU Sylvie | V1F/63 |
83 | 1h10'38'' | LE GUEVEL Arnaud | SEM/ |
84 | 1h10'38'' | LAYGUE Pierre | SEM/ |
85 | 1h10'43'' | KLIMM Jean francois | V2M/53 |
86 | 1h10'48'' | JORET David | SEM/ |
87 | 1h11'09'' | LE ROY Marie christine | V1F/67 |
88 | 1h11'25'' | SEVENOU Alain | V2M/58 |
89 | 1h11'35'' | GAUDIER Rene | V3M/46 |
90 | 1h11'49'' | RIOU Veronique | V1F/69 |
91 | 1h12'11'' | LE TOULOUZAN Christophe | SEM/71 |
92 | 1h12'12'' | PONGERARD Gerard | V3M/50 |
93 | 1h12'27'' | VIGOUROUX Vincent | SEM/ |
94 | 1h12'35'' | ABALAM Laurent | SEM/ |
95 | 1h12'39'' | RICHARD Sylvain | SEM/ |
96 | 1h12'47'' | BOREL Erwan | SEM/ |
97 | 1h12'51'' | LE BOUDER Alain | V1M/61 |
98 | 1h12'51'' | LE GUEN Sébastien | SEM/74 |
99 | 1h12'56'' | CARADEC Marie claire | V2F/57 |
100 | 1h13'06'' | MORVAN Stephane | V1M/70 |
101 | 1h13'10'' | WETZEL Didier | V2M/ |
102 | 1h13'16'' | RODET Bruno | V2M/ |
103 | 1h13'17'' | LAVEANT Pascal | V2M/ |
104 | 1h13'42'' | COMTET Patrice | V2M/58 |
105 | 1h13'45'' | BAJUL Béatrice | V1F/ |
106 | 1h13'55'' | LE NORMAND Jean michel | V1M/62 |
107 | 1h13'56'' | CLOAREC Stéphane | SEM/ |
108 | 1h14'08'' | GARNIER Jean-yves | V3M/49 |
109 | 1h14'13'' | MAISONDIEU Christophe | V1M/ |
110 | 1h14'25'' | LAVEANT Roger | V1M/62 |
111 | 1h14'32'' | LE TINEVEZ Rémi | V1M/ |
112 | 1h14'33'' | GUYOMARD André | V3M/ |
113 | 1h14'34'' | POUSSEREAU Martial | V2M/57 |
114 | 1h14'50'' | LE GOFF Yves | V3M/50 |
115 | 1h15'02'' | GAYIC Yvon | V2M/54 |
116 | 1h15'08'' | LEVETEAU Corinne | SEF/ |
117 | 1h15'23'' | COCHOU Daniel | V3M/42 |
118 | 1h15'30'' | BOURDON Michel | V3M/ |
119 | 1h15'35'' | ROUZAUT Claude | SEM/ |
120 | 1h15'43'' | ROLLAND François | V3M/ |
121 | 1h15'49'' | JOUAN Claudine | V2F/ |
122 | 1h15'51'' | ALLAIN Michel | VEM/ |
123 | 1h16'03'' | TRAON Andre | V3M/45 |
124 | 1h16'18'' | LE LOARER Jean-yves | V1M/ |
125 | 1h16'23'' | KERMOAL Eric | SEM/ |
126 | 1h16'39'' | HUON Yves | V3M/50 |
127 | 1h17'01'' | L HEVEDER Pascal | V2M/60 |
128 | 1h17'11'' | MAINGUY Nadine | V1F/62 |
129 | 1h17'12'' | CORRE Christophe | SEM/80 |
130 | 1h17'14'' | LE GUILLOU Sylvie | V1F/ |
131 | 1h17'14'' | L HERON Eric | V1M/ |
132 | 1h17'16'' | MAINGUY Pierre | V2M/ |
133 | 1h17'32'' | GUIGNARD Frédéric | SEM/ |
134 | 1h17'46'' | CARADEC Joël | V2M/ |
135 | 1h17'48'' | CRAPART Xavier | SEM/ |
136 | 1h17'51'' | JAMBET Armelle | V2F/ |
137 | 1h18'54'' | HUDE Michel | V3M/50 |
138 | 1h19'04'' | ROUZAUT Veronique | V1F/69 |
139 | 1h19'11'' | LE GENTILHOMME Gildas | V3M/50 |
140 | 1h20'12'' | BAJUL Nathalie | V1F/66 |
141 | 1h21'19'' | CHEVANCHE Jean-françois | SEM/ |
142 | 1h21'25'' | AUROUX Francis | V3M/ |
143 | 1h21'28'' | TRAVER Roselyne | V1F/62 |
144 | 1h21'29'' | LE BOUDER Florence | V1F/ |
145 | 1h22'42'' | ROPARTZ Catherine | V1F/68 |
146 | 1h23'45'' | LE GRAND Jean-luc | V2M/56 |
147 | 1h23'46'' | LE ROUZES Sandrine (Fr) | V1F/70 |
148 | 1h23'46'' | LE ROUZES Laurent | V1M/68 |
149 | 1h24'26'' | ABRAHAM Yvette | V3F/ |
150 | 1h24'56'' | HELLEQUIN Benoit | SEM/ |
151 | 1h25'09'' | LE TINEVEZ Anne-marie | SEF/ |
152 | 1h26'20'' | DORNADIC Jean yves | V1M/64 |
153 | 1h27'57'' | GOMEZ Gerard | V3M/50 |
154 | 1h29'05'' | CUZIAT Brigitte | SEF/ |
155 | 1h29'24'' | GUEHL François | V2M/ |
156 | 1h29'57'' | LECUYER Jean luc | V2M/58 |
Partager cet article
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article